Это работает

воскресенье

Ошибся, продолжай танцевать

Не давно пересмотрел замечательный фильм с Аль Пачино «Запах женщины».
Фильм просто супер, Аль Пачино играет супер, в общем я о нем даже рассказывал здесь.
    Но есть там один просто фантастический момент, который если понять, действительно понять не разумом, а на уровне инстинктов, мозжечка перевернет вашу жизнь. Это очень простое правило сделает вас миллионером, позволит заниматься любимым делом, найти себе партнера по жизни (нужное подчеркнуть).
    В фильме есть сцена, когда полковник (Аль Пачино) и Чарли сидят в ресторане и замечают девушку. Полковник подходит к ней и предлагает станцевать танго. Девушка отвечает, что танго ей всегда нравилось, но танцевать его она не умеет и боится ошибиться. Тогда полковник говорит гениальную фразу: «Если ошибетесь, просто танцуйте дальше».
Вы наверно скажете: «Все это ерунда. И как мне все это может помочь?»
Само по себе это правило не поможет. Для того чтобы стать богатым, счастливым, осуществить свои мечты существует много разных способов, методик, практик. Но все они не стоят ничего без этого простого правила. Вы еще сотни, тысячи раз ошибетесь. И если после каждой ошибки вы не остановитесь, просто будете делать по-другому, попробуете новый способ, сделаете иначе. То рано или поздно вы своего добейтесь. 
     Т.е. не так, вы получите то, что пожелали, когда будете готовы к этому.

Комментариев нет:

Отправить комментарий