Это работает

среда

Не смейтесь над своей бедностью.


  Знаете у некоторых людей есть привычка смеяться над собой. В принципе в ней ничего плохого нет. Относиться к себе слишком серьёзно гораздо хуже. В тоже время как-то принято смеяться над своей неловкостью, над болезнями, иногда бедностью. Вроде как и юмор это хорошо. Как же с юмором относиться к своим неприятностям здорово и гораздо легче. Плюс еще что-то вроде правила хорошего тона: люди начинают относится к тебе лучше если вы не богаче не здоровее их, не счастливее их.
  Только это не работает. Цена слишком высока.
 Есть другой способ приобрести симпатию людей, интересоваться ими интересоваться их делами, детьми. Поверьте если вы будете делать это искренне, люди оценят.
 Если же вы рассказываете о своих неудачах, даже если с юмором. люди может быть и проникнуться симпатией к вам: “Да он такой же как я, да у него то же проблемы”. Но тот негатив, который останется в подсознании, если вы будете так говорить, гораздо хуже.
    Наше подсознание не понимает иронию.
    И так не говорите о себе плохо....     Нет не так. Говорите о своих несчастьях,  обсуждайте, смешите друзей рассказами о своих злоключениях, о болезнях. И у вас будет еще больше поводов поговорить пожаловаться на судьбу.
  Подобное притягивает подобное.
  Закон притяжения никто не отменял. Думайте о хорошем, Говорите об этом, Найдите друзей с которыми можно поговорить о богатстве, процветании, с которыми можно вместе порадоваться. И вас будет еще больше.....   Вы поняли мою мысль?
 В сотый раз и даже больше можно повторить: ваше окружение влияет на вас. К чему побуждают вас ваши друзья жаловаться на  судьбу, или  стать богатым здоровым счастливым?
 Ваш Капитан Очевидность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий