Это работает

вторник

Очень позитивное кино: "Моя жизнь в руинах" или "Мое большое греческое лето"


  Недавно посмотрел очень хорошее кино. Называется - "Моя жизнь в руинах". Что интересно сначала не хотел смотреть, думал какая-нибудь ерунда, оказалось очень даже комедией. Практически можно смеяться не переставая. А потом жалеешь, что так быстро все закончилось.
   Сюжет довольно не замысловат. После развода главная героиня наполовину гречанка возвращается на родину предков (в данном случае буквально) в Грецию и работает в   заштатном туристическом бюро гидом. Работа ей не очень нравиться: начальница мечтает от нее избавиться, коллеги строят козни, а тут еще в напарники дают совершенно неотесанного мужлана. Но все измениться, когда она найдет свое кэфи.
  Фильм американский и в нем много ингредиентов американской комедии, но не в такой конечно степени как в «Американском пироге». А еще много любви, романтики, Греции, как природы, так и живописных руин. 
  Самое главное конечно атмосфера фильма: легкая, воздушная, светлая в ней очень много кэфи. Что такое  кэфи? Это то, что есть или должно быть у каждого грека, и то, что должна найти главная героиня. Ну,  в общем, посмотрите и сами узнаете.
  Очень рекомендую этот фильм в качестве антидепрессанта. Решил поставить его себе на полку золотых  фильмов. 

    А Вы, конечно, решайте сами.    



Комментариев нет:

Отправить комментарий