Это работает

пятница

Марка Леви испортил квартирный вопрос:)

Леви Марк

 Сейчас пребываю в некотором замешательстве, не знаю, что и читать. Чего знаю, не хочу, чего хочу, не знаю. Я говорю про приятное легкое чтиво с приключениями  (Донцову не предлагать).
  И вот недавно прочитал отзыв, мол, Марк Леви так легко и замечательно пишет. Нужно сказать, его первая книга как-то не пошла, доказательством служит то, что я даже не запомнил, как она называется, потом я узнал фильм "Между небом и землей" снят по книге Марка Леви.
 Фамилия Леви мне знакома по В. Л. Леви замечательному автору психологических книг. Так что, когда мне попалась книженция с красивой и очень элегантно одетой девушкой на фоне Стамбула, я решил дать Леви еще один  шанс.
  Я заметил один очень интересный момент в трех, как минимум книгах Леви много внимания уделяется жилищному вопросу. Видимо для автора это такая животрепещущая тема. Судите сами "Между небом и землей". Главный герой снимает квартиру, а она уже занята очаровательной Уизерспун правда в виде привидения. К стыду своему должен признаться, что обожаю Ризерспун (не помню, как зовут героиню, которую она играет). В непомнюкак-называеться-книге два холостяка решают жить вместе и перестраивают квартиру. И наконец, в "Странном путешествии мистера Долдри" сосед Алисы - художник хочет занять ее квартиру потому, что у нее стеклянный потолок и соответственно прекрасное освещение для написания картин. С этой целью он коварно заманивает ее в Стамбул, а там...
   Точнее все начинается с того что Алиса вместе с друзьями отправляется на деревенскую ярмарку и ради забавы посещает гадалку. Та предсказывает ей, что она встретит главного мужчину в своей жизни в Стамбуле. Как ни странно это дурацкое предсказание западает в душу Алисы, и она решает действовать. Сосед хочет ей помочь и отправиться с ней якобы под предлогом того что если она найдет мужчину своей мечты в Стамбуле уж, конечно, ее квартира освободиться и он переедет в нее. Ага, сейчас, так мы и поверили, как будто более легких способов нет.
  В общем, если вы решитесь отправиться вслед за Алисой нас ждут прекрасный зимний Стамбул, наряды от Кристин Диор, приемы в посольствах, шумные восточные базары и наконец Тайна.

P.S.

От создателей "Пора в садик", "Вставай в школу", "Поступай в университет", "Найди наконец работу" новый леденящий кровь блокбастер "Пора бы тебе остепениться".



"Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого? Так я первый буду!!!";

  Винни-Пух

У большинства талантливых людей есть какие-то серьезные недостатки. Люди без серьезных недостатков, как правило, посредственны.
                                                                              Гай Кавасаки

С этой записью также читают:







Комментариев нет:

Отправить комментарий