Это работает

пятница

Они все сговорились.


    Доброе время суток уважаемые читатели. Интересное совпадение случилось со мной сегодня. Читаю я книгу Джима Рона «7 стратегий достижения богатства» и там он пишет, что дисциплина таки нужна. И богатства достигает тот, кто постоянно совершает простые вещи. 
  В в блоге другого автора Марины Смайли пост на тему что все достигается тренировками, нужно долго и упорно совершенствоваться, чтобы добиться успеха в каком-нибудь деле. Даже указанна точная цифра ≥10000 часов. Нет, ну каково? Уж от кого, а от нее такого ножа в спину я не ожидал.  Почитаешь Марину, так складывается ощущения, что она лентяйка каких свет не видывал. А тоже оказывается трудоголик. Видимо придется похоронить мечту разбогатеть, ничего не делая.
   Правда, такая работа,  ведущая к успеху, должна приносить радость. Как в книге Стругацких «Понедельник начинается в субботу». 
     Видимо придется засучить рукава.
   А может еще немного полениться и начать с понедельника, или с китайского нового года, или даже не с китайского, а следующего 2012. А там уже и конец света - вообще можно расслабитьсяJ

Комментариев нет:

Отправить комментарий