Это работает

суббота

Как извлечь максимальную пользу от тренинга.



Тренинг личностного роста

   Насчет тренингов личностного роста НЛП и так далее. Нужно ли в них участвовать? Тут конечно каждый решает сам, но если вы хотите освоить какой-нибуд навык, лучше всего это сделать на тренинге, благо их развелось сейчас огромное количество.

Что точно не сделает тренинг так это не решит всех ваших проблем и уж точно не сработает, как волшебная палочка. Самому тоже хорошо прийдется поработать.
Еще такой момент. Восторженные отзывы и рекламные описания все так как в них бывает обычно у небольшого процента людей около 30% процентов, еще у 30% результат будет, но не полный, у оставшихся 30% от отсутствия результата до очень низкого. Конечно, цифры очень приблизительные и колеблются в зависимости от качества тренера и других факторов.
Но нас волнует больше как попасть в те проценты, которые унесут с тренинга все возможное.
Тут очень много зависит от вашего выбора тренинга. Дело не только, в том чтобы выбрать хорошего тренера. Вы даже можете выбрать очень хорошего тренера, но если вы допустим начинающий, а тренинг для продвинутых он будет мало эффективен для вас.
У одного человека я слышал такое определение эффективности тренинга: «если в течение месяца за счет знаний и уменй, приобретенных на тренинге, вы вернули или заработали сумму потраченную на тренинг или даже больше, значит не зря сходили.
И нет такого секрета, который вам откроют гуры и с помощью которого вы заработаете кучу денег если вы не владеете даже элементарными навыками в этом деле.
Следует сознавать то какие у вас уже есть ресурсы, возможности, строя свои ожидания. Например, в рекламе обещают увеличить ваш интернет доход 2-10 раз, но если ваш нынешний доход от интернета равен нулю в итоге тоже вероятно будет 0.
Многое зависит от настроя. Если на тренинге работать - результат будет, если не работать, не будет или будет очень маленький.

P.S Ну, вы ж помните на самом деле в этом мире для выигрыша необязательно должен быть проигравший.


Компас Джека Воробья

Яма на дороге или Грабли Мебиуса

"Я звоню к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало. Или как поснуться в хорошем настроении.

"Реклама Nike. Оправданий быть не может"


Комментариев нет:

Отправить комментарий