Это работает

суббота

Квартира в стиле Лего. Видео. Что делать если у вас маленький дом:)


    Есть одна история про человека у которого был очень маленький домик и не мог он с этим ничего поделать и вот однажды уж очень его это достало.
Нужно сказать, что в этой местности жил мудрец на вершине горы и был он таким мудрым, что окрестные жители, когда им нужно быоло решить какой нибудь важный вопрос приходили к мудрецу и спрашивали у него совета. Вот и человек пошел к мудрецу и спрашивает у него
- Мой домик такой маленький, что мне делать?
Мудрец подумал и спросил: а корова у тебя есть?
-Да. Ответил человек ну так заведи ее в дом и держи ее там человек.
Человек так и сделал, но лучше ему не становилось, тогда через некоторое время он опять пошел к мудрецу. И спросил: Я сделал, как ты сказал, но все равно у меня очень маленький дом. Тогда мудрец спросил, а есть ли у человека свиньи. Свиньи у человека тоже были мудрец велел и их завести в дом и держать их там. Через некоторое время мудрец велел завести в дом и козу, после этого уток, еще через некоторое время индюка, а после этого кур.
Так тяжела стала жизнь человека, что он пришел опять к мудрецу просто взмолился мудрецу. Тогда мудрец разрешил ему выгнать всю живность из дома.
После тога как человек выгнал всех: и корову, и свиней, и козу, и индюка, и уток, и кур он увидел, что домик остался таким же маленьким как и прежде, но в нем теперь.....было очень много дерьма. Конечно, это не каноничный вариант. В другом варианте человек осознал как стало много места, когда он выгнал всех зверей. Но мне второй вариант кажется забавнее.
А герой ролика не был готов заводить зверей в своем жилище он сделал по другому. Смотрим как.



P.S. Цитата абсолютно не в тему поста.
 Так нет, мы же не ищем легких путей, а нас и школа, и литература, и искусство воспевают именно тех кто прется вперед... несгибаемо. И понятно, почему воспевают. Если он упорно прется вперед, ему на закорки можно вскарабкаться. Такой вот танк становиться стихией, которая тупо ломиться в нужном направлении. А за ним по просеке идут куда менее героические, но куда более сообразительные люди.


Стратегия мертвой лошади.

Дети видят, дети делают

Зачем усложнять жизнь?

Когда воротимся мы в Портленд (Пиратская песенка). Окуджава-Филатов






Комментариев нет:

Отправить комментарий