Это работает

понедельник

Лео Бабаута. Книги."Концентрируйся свободно", "Нет прокрастинации", "Жизнь без усилий" Скачать.


Блоггер с макбуком
 С недавних пор меня зацепила концепция минимализма
И хотя я считаю, что минимализм это не самостоятельная концепция, а скорее ассиметричный удар беспорядку и переполненности современной жизни. И стремиться нужно скорее не к минимализму, а к гармонии. Все это очень интересно. И, конечно же, одним из лидеров минимализма был Стив Джобс и тот парень, что сказал: «я просто беру камень и отсекаю все лишнее».
  Есть еще один очень популярный на западе автор Лео Бабаута. Известный блоггер, бросивший обычную работу с восьми  до пяти, и живущий можно сказать в свое удовольствие. Но в прочем информацию о нем и его жизни легко можно найти в интернете.
   А еще он пишет книги о минимализме и выкладывает их в свободном доступе. Я не со всем согласен многое спорно. Но очень много полезных фишек и не побоюсь этого слова лайфхаков. Предлагаю приобщиться к творчеству Бабауты. По ссылке доступны книги: "Концентрируйся свободно", "Нет прокрастинации",  "Жизнь без усилий"

Скачать Epub

Скачать PDF

P.S.

Бернард Шоу


  Видел ли ты, как, без всякой на то причины, бегает, кричит и танцует ребенок? У него ничего нет. Спроси его: "Почему ты так счастлив?", - и он не сможет ответить. Он подумает, что ты сошел с ума. Разве нужна причина, чтобы быть счастливым? Ребенок будет шокирован тем, что это "почему" вообще появилось. Он пожмет плечами, убежит по своим делам, и снова будет танцевать и петь. У него ничего нет. Он еще не премьер-министр, не президент, не Рокфеллер. Все его богатство - это несколько ракушек или камешков, которые он подобрал на морском берегу. Вот и все.

Винни Пух и пятачок

Ошо

…только по своему пути человек может идти, не спотыкаясь на каждом камне и не падая в каждую канаву. Сейчас, когда ты встал на свой путь, разве не чувствуешь, как изменилась твоя жизнь?

Панкеева, Оксана. «Распутья. Добрые соседи.» 

Комментариев нет:

Отправить комментарий